Женский форум Мариуполя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум Мариуполя

Женский форум Мариуполя. Все о детях, беременности, семейной жизни, СП для детей
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Фестиваль Ногтевой индустрии в Донецке

Перейти вниз 
АвторСообщение
Select




Сообщения : 1
Бонус : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-03

Фестиваль Ногтевой индустрии в Донецке Empty
СообщениеТема: Фестиваль Ногтевой индустрии в Донецке   Фестиваль Ногтевой индустрии в Донецке I_icon_minitimeЧт Май 03, 2012 12:35 pm

Летний фестиваль Select 2012 (только один день 08.06.2012) – все для ногтевой индустрии. Вход бесплатный. Всем Гостям города Донецка – подарки! Мастер классы ведущих специалистов. Скидки на продажу материалов и инструментов для маникюра. Розыгрыши призов.
Представление новых линий продукции Select- новые летние цвета Select Gello Gel Lack. - 50 новых цветов Select BioGel, специальной линии гелей для укрепления и наращивания ногтей. Интерактивные мастер-классы по теме "Достижение максимального результата при работе с новыми материалами для ногтей Select". Ведущий наставник - признанный дипломированный мастер маникюра - Дарья "Веска" Шулунова. Розыгрыш 4-х бонусов на приобретение продукции в размере 2000 грн. Узнайте о новинках Мировой Ногтевой Индустрии, пообщайтесь с признанными мастерами моделирования ногтей. Для участия в розыгрышах Фестиваля Вам необходимо получить Приглашение – его можно получить при личной встрече с организаторами или по электронной почте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фестиваль Ногтевой индустрии в Донецке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Мариуполя :: О нас :: ПРАЗДНИКИ-
Перейти: