Женский форум Мариуполя

Женский форум Мариуполя. Все о детях, беременности, семейной жизни, СП для детей

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Как избавиться от угревой сыпи/акне

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Оксюша

Бонус : 3
Дата регистрации : 2012-10-05

СообщениеТема: Как избавиться от угревой сыпи/акне   Пт Окт 05, 2012 2:15 pm

Добрый день прекрасные форумчанки. Спешу вам рассказать свое грандиозное открытие в борьбе за красивое и ухоженное лицо Smile Я, как и многие девушки мучаюсь с проблемной кожей, а вот недавно стала использовать средство Акнебай 5 (крем с очень плотной текстурой), наносится как маска, ощущения неочень приятные(запах), но результат того стоит, буквально после пары нанесений я уже увидела улучшение))) Может кто еще использовал и может поделиться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Галина

Бонус : 1
Дата регистрации : 2012-10-19

СообщениеТема: Re: Как избавиться от угревой сыпи/акне   Пт Окт 19, 2012 7:00 pm

Здравствуйте Оксюша. Да это хорошее средство. только не давно приобрела крем акнебай. А эффект то остается если перестать его использовать?
Посмотреть профиль
Innamorata

Бонус : 1
Дата регистрации : 2015-06-23

СообщениеТема: Re: Как избавиться от угревой сыпи/акне   Вт Июн 23, 2015 2:48 pm

А я вот не доверяю самолечению, страшно что только хуже себе сделаю. У меня проблемная и к тому же чувствительная кожа... Один раз массочку сделала, так потом неделю дома сидела, скрывала последствия. Подруга посоветовала медцентр neoskin.com.ua . Вот собираюсь туда наведаться на консультацию к дерматологу. Никто там не был?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как избавиться от угревой сыпи/акне   

Как избавиться от угревой сыпи/акне
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Мариуполя :: О нас :: Женский форум-
Перейти: