Женский форум Мариуполя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум Мариуполя

Женский форум Мариуполя. Все о детях, беременности, семейной жизни, СП для детей
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вторые роды

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ксюшка888
Admin
Ксюшка888


Сообщения : 75
Бонус : 131
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 42
Откуда : Мариуполь

Вторые роды Empty
СообщениеТема: Вторые роды   Вторые роды I_icon_minitimeВт Апр 27, 2010 5:56 am

Эти роды лучше не вспоминать, у меня депрессия 3 недели после родов была. Рожала я в Р\д " 1 на Украине, договорилась с Узун Т.С. (заведующая). Перехаживала я 1 неделю, и вот, ночью в 11 часов отошли воды, звоню врачу, сообщаю о "радости", а она в ответ, ляг поспи а к 4 утра приедите в роддом. Я с мужем рожала. Я в шоке, как, почему, до 1 часа подождала и мы поехали. В роддоме все спят, двери не открывают, а у меня схватки через 5 минут. Наконец попали, звоню снова, что приехали в роддом, потом страшно впоминать- боль, невнимание и долгие часы, утром в 6.30 нарисовалась Узун и говорит: " Ну, что помучаешься еще часика 2, или тебе помочь?". Я от боли готова была на стенку лезть, говорю делайте что хотите, только быстрее, она и стала руками шейку раскрывать, минут через 10 на стол отправила, у меня потуг нет, а она тужься и все. Порвалась " как тузик" малая правда 3500 родилась, успела воды нахлебаться, плачет все время, муж на руки возьмет, столбиком подержит, она успокоиться, Я лежу на кресле и плачу от боли, спина болит, "там" болит, , а у врачей пересменка. Увидела я врача своего только когда деньги пришла отдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://0629.forum2x2.ru
ДокторСЭС

ДокторСЭС


Сообщения : 20
Бонус : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-27
Возраст : 44
Откуда : Донецк-Мариуполь

Вторые роды Empty
СообщениеТема: Re: Вторые роды   Вторые роды I_icon_minitimeВт Апр 27, 2010 6:21 am

Повезло же тебе, рожала на Украине!!
это где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшка888
Admin
Ксюшка888


Сообщения : 75
Бонус : 131
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 42
Откуда : Мариуполь

Вторые роды Empty
СообщениеТема: Re: Вторые роды   Вторые роды I_icon_minitimeВт Апр 27, 2010 6:23 am

На Украине, это так между собой мариупольчанки называют роддом № 1, который находится в черте города Мариуполь в пос. Украина
Вернуться к началу Перейти вниз
https://0629.forum2x2.ru
ДокторСЭС

ДокторСЭС


Сообщения : 20
Бонус : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-27
Возраст : 44
Откуда : Донецк-Мариуполь

Вторые роды Empty
СообщениеТема: Re: Вторые роды   Вторые роды I_icon_minitimeВт Апр 27, 2010 6:25 am

Вот так просветила!!! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшка888
Admin
Ксюшка888


Сообщения : 75
Бонус : 131
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 42
Откуда : Мариуполь

Вторые роды Empty
СообщениеТема: Re: Вторые роды   Вторые роды I_icon_minitimeВт Апр 27, 2010 6:29 am

А, что разве в Донецке поселков нет? А "шаха", а " Чулковка"?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://0629.forum2x2.ru
 
Вторые роды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Первые роды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Мариуполя :: Беременность :: Ваши воспоминания о родах-
Перейти: