Женский форум Мариуполя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум Мариуполя

Женский форум Мариуполя. Все о детях, беременности, семейной жизни, СП для детей
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Свадебные платья

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
stra111




Сообщения : 1
Бонус : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-28

Свадебные платья Empty
СообщениеТема: Свадебные платья   Свадебные платья I_icon_minitimeСр Апр 28, 2010 8:08 pm

Свадебная мода капризна и изменчива. Казалось бы, совсем недавно самыми популярными у российских невест были атласные платья с объемными драпировками, большим количеством искусственных цветов, однако прошло некоторое время, и акценты резко изменились. Свадебные платья. В чем же суть этих изменений, какие свадебные платья сегодня в моде? И где найти свадебный салон , который предложит невесте все необходимые для торжества предметы, дизайн которых разработан в соответствии с последними модными тенденциями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшка888
Admin
Ксюшка888


Сообщения : 75
Бонус : 131
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 42
Откуда : Мариуполь

Свадебные платья Empty
СообщениеТема: Re: Свадебные платья   Свадебные платья I_icon_minitimeСр Апр 28, 2010 10:28 pm

Темка актуальная, начинаеться сезон свадьб, девочки пишите кто и где покупал свадебные платья. Лично я уже 8 лет замужем и платье ездила покупать в Харьков на "Барабашова"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://0629.forum2x2.ru
Марина

Марина


Сообщения : 14
Бонус : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-04-27
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь, Жовтневый

Свадебные платья Empty
СообщениеТема: Re: Свадебные платья   Свадебные платья I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 10:37 pm

Я уже замужем, но на платья бы посмотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье

Счастье


Сообщения : 3
Бонус : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 35
Откуда : Мариуполь

Свадебные платья Empty
СообщениеТема: Re: Свадебные платья   Свадебные платья I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 12:55 am

а я вот только планирую свадьбу и за платьем тоже собираюсь поехать в Харьков на Барабашова. Там цены просто смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали

Натали


Сообщения : 1
Бонус : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 36

Свадебные платья Empty
СообщениеТема: Re: Свадебные платья   Свадебные платья I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 9:11 pm

Счастье пишет:
а я вот только планирую свадьбу и за платьем тоже собираюсь поехать в Харьков на Барабашова. Там цены просто смех


А может все-таки не экономить на таком важном дне? Тем более на платье. Хотя, конечно, если одевать с мыслью о том, что его и выбросить не жалко...ну не знаю...ведь с этого начинается семейная жизнь. Молодая жена должна быть прекраснее весны! flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свадебные платья
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фотосессии для моделей, свадебные, семейные, детские

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Мариуполя :: О нас :: Женский форум-
Перейти: